Оценщик.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
Оценщик.ру
  Новости
События
Форум
Поиск по сайту
Контакты | Реклама
Работа
  Поиск
Вакансии
Резюме
Добавить резюме
Добавить вакансию
Оценка
  Методики
Отчеты об оценке
Обзоры, аналитика
Справочники и нормативы
Словарь оценщика
Курсы оценщиков
СРО Оценщиков
Оценка для опеки
Интерактив
  Кадастровая оценка
Интервью
Статьи
Рейтинги
Вопрос-ответ
Авторы на Оценщик.ру
ФСО 2022
  ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
Проекты Отдела оценки Росимущества
Конкурсы, тендеры
Экспертиза
 Рабочая группа по экспертизе отчетов об оценке

Рекомендуем оценочную компанию:

Конкурсы, тендеры, аукционы по оценке. Информация о государственных закупках оценочных услуг

04.06.2020 / Запрос котировок

Оказание услуг по оценке объектов оценки
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиСрок закупки не указан или закончился
Максимальная цена контракта248 833 руб.
Общая информация
Номер извещения0187300001920000183
Наименование объекта закупкиОказание услуг по оценке объектов оценки
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляетУполномоченный орган
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ответственное должностное лицоДеменева Я. И.
Адрес электронной почтыmzakaz@uray.ru
Номер контактного телефона8-34676-33364
ФаксИнформация отсутствует
Дополнительная информацияЗаказчик:администрация города УрайМесто нахождения: 628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра АО, г.Урай, мкр.2-ой, дом 60Почтовый адрес: 628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра АО, г.Урай, мкр.2-ой, дом 60Телефон 8 (34676) 2-33-29, 2-33-00, 2-00-95; факс: 8 (34676) 2-33-00Адрес электронной почты: adm@uray.ruОтветственное должностное лицо: председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Урай Гарифов Вадим Рафаилович, телефон 8(34676) 2-33-29.
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала подачи заявокЗначение соответствует фактической дате и времени размещения извещения по местному времени организации, осуществляющей размещение
Дата и время окончания подачи заявок19.06.2020 08:30
Место подачи заявокhttp://www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок1.Заявки на участие в электронном аукционе (ЭА) подаются только участниками ЭА, зарегистрированными в единой информационной системе (ЕИС) и аккредитованными на электронной площадке (ЭП).2.Участник ЭА вправе подать только одну заявку на участие. 3.Заявка направляется участником ЭА оператору ЭП в форме двух электронных документов (ЭД), содержащих предусм.п.7 докум.об ЭА документы и информацию. Обе части заявки на участие подаются одновременно.4.Заявка, подготовленная участником ЭА, должна быть cоставлена на русском языке. Использование других языков может быть расценено Единой комиссией (ЕК) как несоответствие заявки требованиям, установленным докум.об ЭА. Входящие в состав заявки документы, оригиналы которых выданы участнику ЭА третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться надлежащим образом заверенный перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод.5.Сведения, которые содержатся в заявке, не должны допускать двусмысленных толкований и должны содержать общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов.6.Применение в ЭД скрытых листов, столбцов, строк, текста и т.п. не допускается. ЕК будет рассматриваться только информ., содержащаяся в заявке, которая отображается по умолчанию непосредственно при открытии ЭД (т.е. не требует открытия других листов (неактивных или скрытых в формате MS Excel), скрытых столбцов и строк, изменения цвета текста на любой другой, обеспечивающий его читаемость и т.п.).7.Все докум., входящие в состав заявки, должны иметь четко читаемый текст. Несоблюдение указанных требований является основанием для принятия ЕК решения о признании заявки не соответствующей треб-ям, установленным докум.об ЭА.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников22.06.2020
Дата проведения аукциона в электронной форме23.06.2020
Дополнительная информацияИнформация отсутствует
Условия контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта248833.33 Российский рубль
Идентификационный код закупки203860600333286060100100020017490244
Требования заказчиков
1 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Начальная (максимальная) цена контракта/ Максимальное значение цены контракта248833.33 Российский рубль
Финансовое обеспечение закупки
Всего:Оплата за 2020 годОплата за 2021 годОплата за 2022 годСумма на последующие годы
248833.33248833.330.000.000.00
Финансирование за счет бюджетных средств
Российский рубль
Код бюджетной классификацииВсего:Оплата за 2020 годОплата за 2021 годОплата за 2022 годСумма на последующие годы
04001132910520700244248833.33248833.330.000.000.00
Источник финансированияСредства бюджета городского округа город Урай. Муниципальная программа «Совершенствование и развитие муниципального управления в городе Урай» на 2018-2030 годы, подпрограмма 1. «Создание условий для совершенствования системы муниципального управления», основное мероприятие 1.5 «Управление и распоряжение муниципальным имуществом».
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услугиТюменская обл, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, по месту расположения объектов оценки и месту нахождения Исполнителя.
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услугв течение 25 (двадцати пяти) календарных дней со дня следующего за днем заключения контракта.
Обеспечение заявок
Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения заявок2488.33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявокОбеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником в виде денежных средств или банковской гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о закупках. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона.Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, вносятся участником электронного аукциона на специальный счет, открытый им в банке. Перечень таких банков и требования к ним устанавливаются Правительством Российской Федерации. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе возможно путем блокирования денежных средств при наличии на специальном счете участника электронного аукциона незаблокированных денежных средств в размере, предусмотренном в п.11 документации об электронном аукционе, либо путем предоставления банковской гарантии в порядке, определенном Правительством Российской Федерации, информация о которой включена в реестры банковских гарантий, предусмотренные статьей 45 Закона о закупках.Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок, указанной в п. 9 ч.I «СВЕДЕНИЯ О ПРОВОДИМОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ)» документации об электронном аукционе.Требование об обеспечении заявки на участие в электронном аукционе в равной мере относится ко всем участникам, за исключением государственных и муниципальных учреждений, которые не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в электронном аукционе.Банковская гарантия должна содержать условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта"Номер расчётного счёта" 40302810265773500023"Номер лицевого счёта" 05873034250"БИК" 047162000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта30.00%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контрактаКонтракт заключается только после предоставления участником, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст.45 Закона о закупках, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии определяется участником, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона о закупках. В случае непредоставления участником, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.В случае, если участником, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения об обеспечении исполнения контракта, к такому участнику не применяются. В ходе исполнения контракта Поставщик (Подрядчик, Исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен. Банковская гарантия должна содержать условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии. Банковское сопровождение контракта не предусмотрено
Платежные реквизиты"Номер расчётного счёта" 40302810265773500023"Номер лицевого счёта" 05873034250"БИК" 047162000
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств
Размер обеспечения гарантийных обязательств2488.33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения гарантийных обязательствгарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия банковской гарантии определяются Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем) самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок исполнения обязательств по контракту, гарантийных обязательств не менее чем на один месяц. В случае отзыва в соответствии с законодательством РФ у банка, предоставившего банковскую гарантию в качестве обеспечения гарантийных обязательств, лицензии на осуществление банковских операций Поставщик (Подрядчик, Исполнитель) обязан предоставить новое обеспечение гарантийных обязательств не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение.
Платежные реквизиты«Номер расчетного счета» 40302810265773500023«Номер лицевого счета» 05873034250«БИК» 047162000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Объект закупки

Российский рубль

Наименование товара, работы, услуги по КТРУКод позицииХарактеристики товара, работы, услугиЗаказчикЕдиница измеренияКоличествоЦена за ед.изм.Стоимость
НаименованиеЗначениеЕдиница измерения
Оказание услуг по оценке объектов оценки74.90.12.121
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Условная единица
1
248833.33248833.33
характеристики и объем услуг установлены в описании объекта закупки (Приложение №1 к части II «Техническая часть» документации об электронном аукционе «Описание объекта закупки»)

Итого: 248833.33 Российский рубль

Преимущества и требования к участникам
ПреимуществаСубъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям
Требования к участникам1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Установлены. Участник закупки должен соответствовать требованиям Федерального закона от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».В целях подтверждения соответствия установленным требованиям участником электронного аукциона в составе второй части заявки на участие в электронном аукционе должны быть представлены документы или копии документовподтверждающие полномочия оценщика (в случае если участником электронного аукциона является физическое лицо) или оценщиков - работников юридического лица (в случае, если участником электронного аукциона является юридическое лицо) на осуществление оценочной деятельности по направлениям: оценка недвижимости, оценка движимого имущества, в том числе удостоверяющие членство указанных оценщиков в саморегулируемой организации оценщиков в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», 2 Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ
установлено
Ограничения1 Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
Установлено ограничение участия в электронном аукционе. Участниками настоящего электронного аукциона могут выступать исключительно субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
Дополнительная информацияИнформация отсутствует
Перечень прикрепленных документов1 Документация об ЭА
Дополнительная информация

Загрузок: 349 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Поделись ссылкой в социальной сети:

Тендеры до 01.01.2014 года здесь

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
ФЗ N135 Об оцен. деят-сти
ФСО I Структура ФСО
ФСО II Виды стоимости
ФСО III Процесс оценки
ФСО IV Задание на оценку
ФСО V Подходы и методы
ФСО VI Отчет об оценке
ФСО N5 экспертиза отчетов
ФСО N7 Оценка недвижимости
ФСО N8 Оценка бизнеса
ФСО N9 Оценка для залога
ФСО N10 Оценка машин
ФСО XI Оценка ИС и НМА
Земельный кодекс РФ
Индикаторы
Курсы валютс 19/04с 20/04
USD ЦБ94,0922 93,44091
EURO ЦБ100,5316 99,5797-1
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru

Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 47349-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 45484-ИФ/09
Индексы СМР IV кв.2020, письмо № 44016-ИФ/09
Индексы ПИР IV кв.2020
Индексы СМР (VI)
Индексы СМР III кв.2020 (V)
Индексы СМР III кв.2020 (IV)
Индексы СМР III кв.2020 (III)
Индексы СМР III кв.2020 (II)
Индексы СМР III кв.2020 (I)
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
Онлайн-оценка автомобиля
Калькулятор физического износа
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Наши партнеры
Лист рассылки
Подписка на лист рассылки Оценщик.ру: Новости из мира оценки и нашего сервера
Вакансии
Компании ООО Оптимал Групп требуется Помощник оценщика
Поиск по сайту
Аплайн оценка

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Методики | Словарь | Обзоры | СРО
Отчеты об оценке | Справочники | Форум | Интервью | Рейтинги | Частный бухгалтер
Интервью | Наследование | Контакты | Оценка собственности | Английский бесплатно